知多四国八十八箇所巡りの126回目。 今回で9日目。 9日目って結構なボリュームな感じです。 さて、神宮前の駅からスタート。 名鉄にのって、太田川の駅へ。 太田川駅の写真を撮り忘れたので、自転車駐車場の写真。太田川駅の名前がありますから。 さて、Goog…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。